-1%Экстракт черного перца Source Naturals BioPerine 10 mg, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN13563
385 ₴
380 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Source Naturals BioPerine — это форма экстракта черного перца, которая повышает биодоступность других добавок, принимаемых одновременно. Добавка помогает вашему организму усваивать больше питательных веществ из других добавок, которые вы принимаете.
BioPerine — это чистая форма пеперина, полученная из плодов черного перца. Он способствует усвоению питательных веществ. Это связано с его воздействием на поверхность кишечного тракта, что не раздражает желудочно-кишечный тракт.
Особенности:
- повышает биодоступность других добавок, принимаемых одновременно
- обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами
- может помочь защитить ваш организм от повреждения свободными радикалами и воспалением
- безопасен и эффективен
Если вы ищете пищевую добавку, которая может помочь вам улучшить свое здоровье, Source Naturals BioPerine 10 mg — это хороший вариант.
Как принимать:
Для достижения оптимальных результатов принимать по 1 таблетке в комплексе с витаминными добавками за 30–60 минут до еды. Суточная доза не должна превышать 2 таблетки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 28 мг |
| Экстракт черного перца (плоды) (BioPerine) (содержит 95% пеперина) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 380 ₴

