-45%Магнитный коннектор для кабеля Elough 7 Contact 3 A Micro USB
- Готово к отправке
- Код: CN13651
145 ₴
80 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Коннектор магнитный для кабеля Elough 7 Contact 3 A, Micro USB - это устройство, которое используется для подключения устройств с портом Micro USB (например, смартфонов, ноутбуков и планшетов) к источнику питания или компьютеру.
Коннектор имеет магнитную базу, которая обеспечивает простое и быстрое подключение и отключение кабеля без необходимости тщательно вытаскивать его из устройства. Это устройство может быть особенно полезно для тех, кто часто заряжает свои устройства или передает данные, так как оно позволяет сэкономить время и уменьшить риск повреждения порта Micro USB на устройстве.
Коннектор магнитный для кабеля Elough 7 Contact 3 A, Micro USB поддерживает передачу данных и быструю зарядку с мощностью до 3 Ампер, что обеспечивает быстрое и эффективное зарядное устройство для устройств с портом Micro USB. Коннектор совместим с устройствами, которые имеют порт Micro USB, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки от разных производителей, таких как Samsung, Huawei, Xiaomi, Dell, HP и многие другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elough |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 1 см. |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Додаткові характеристики | магнитный |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | З магнітним роз'ємом |
| Назначение | Для телефонів, Для планшетів |
| Совместимость | HP, Google, Honor, Huawei, LG, Lenovo, Meizu, OnePlus, Samsung, Sony, Xiaomi, ZTE, Oppo, Dell |
| Тип | Магнітні конектори |
| Тип конектора 1 | micro-USB |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 80 ₴
