
Послетренировочный комплекс Haya Labs HMB 1000 mg, 100 таблеток для поддержания мышечной массы
- Готово к отправке
- Код: CN13594
700 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Haya Labs HMB 1000 mg - натуральная пищевая добавка, что содержит моногидрат B-гидрокси B-метилбутирата — метаболита, вырабатываемого лейцином — незаменимой аминокислотой BCAA.
Особенности:
- Антикатаболический эффект
- Наращивает сухую мышечную массу
- Способствует восстановлению
- Уменьшает подкожный жир
- Увеличивает силу и выносливость
- Способствует развитию анаболической среды
HMB хорошо известен ученым и спортсменам. Были проведены многочисленные контролируемые исследования со спортсменами, принимающими HMB – результаты показывают, что всего за несколько недель спортсмены значительно увеличили свою сухую мышечную массу без накопления подкожного жира.
Лейцин - аминокислота, которая в наибольшем количестве содержится в мышечной ткани. Лейцин жизненно важен для хорошего баланса азота и для наращивания сухой мышечной массы, активируя механизм, называемый mTOR, который увеличивает синтез мышечного белка. B-Hydroxy B-Methylbutyrate Monohydrate чрезвычайно полезен в период очистки организма от жира – его катаболический эффект защищает ваши мышцы в дни с ограниченным потреблением калорий и в то же время ускоряет метаболизм жира.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| HMB (B-гидрокси B-метилбутират моногидрат кальция) | 1000 мг |
| Кальций(B-гидрокси B-метилбутират моногидрат кальция) | 130 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлооза, магния стеарат, магния силикат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 700 ₴

