-1%Хондропротекторы Mason Natural Glucosamine Chondroitin with Collagen & Hyaluronic Acid, 90 капсул глюкозамин и хондроитин
- Готово к отправке
- Код: CN13498
1 730 ₴
1 710 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Mason Natural Glucosamine Chondroitin With Collagen & Hyaluronic Acid - это пищевая добавка, которая содержит глюкозамин, хондроитин, коллаген и гиалуроновую кислоту. Эти вещества важны для здоровья суставов, они помогают поддерживать их подвижность, гибкость и уменьшать боль.
Особенности:
- помогает поддерживать здоровье суставов и хрящей
- помогает снизить боль в суставах
- помогает улучшить подвижность суставов
Глюкозамин и хондроитин - это природные соединения, которые вырабатываются организмом и входят в состав хрящевой ткани. Они помогают восстанавливать хрящ, поврежденный из-за травмы или износа. Коллаген - это белок, который обеспечивает прочность и эластичность соединительной ткани, в том числе хрящевой ткани. Гиалуроновая кислота - это вещество, которое содержится в суставной жидкости и обеспечивает смазку и амортизацию суставов.
Mason Natural Glucosamine Chondroitin With Collagen & Hyaluronic Acid - это качественная пищевая добавка, которая производится из натуральных ингредиентов. Она не содержит искусственных добавок, красителей и ароматизаторов.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по две капсулы в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Натрий (хондроитин сульфат натрия) | 42 мг |
| Глюкозамина сульфат 2KCI | 750 мг |
| Хондроитин сульфат натрия | 600 мг |
| Гидролизованный коллаген | 350 мг |
| Гиалуроновая кислота | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (бычий), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния растительного происхождения, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Колаген, Глюкозамін, Хондроїтин, Гіалуронова кислота |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 710 ₴

