
влевовправо
Глюконат железа Mason Natural Ferrous Gluconate, 100 таблеток для поддержки образования эритроцитов
- Готово к отправке
- Код: CN13482
485 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Ferrous Gluconate – очень популярная форма добавки железа, потому что она может быть мягче для желудка. Глюконат железа – это форма железа, которая легко усваивается организмом.
Особенности Mason Natural Ferrous Gluconate:
- Поддерживает уровень энергии.
- Поддерживает работу мозга.
- Поддерживает рост волос и ногтей.
Преимущества железа часто остаются незамеченными до тех пор, пока человек не получает его в достаточном количестве из своего рациона. Железо является важным минералом, который необходим организму.
Преимущества Mason Natural Ferrous Gluconate:
- Может быть мягче для желудка.
- Легко усваиваемая форма железа.
- Может помочь людям, которые не получают достаточного количества железа в своем рационе.
Рекомендуемое ежедневное потребление железа может поддерживать организм.
Как принимать Mason Natural Ferrous Gluconate:
Принимать по 1 таблетке в день после еды или по рекомендации врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Железо (глюконат железа) (элементарный) | 27 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, натрий кроскармелоза, стеариновая кислота, гипромелоза, силикат магния, диоксид титана, триацетин, минеральное масло, синее №1, рибофлавин и фут. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 485 ₴

