
влевовправо
Диметиламиноэтанол Haya Labs DMAE 351 mg, 90 капсул для поддержания мозговой функции
- Готово к отправке
- Код: CN13576
535 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs DMAE – это питательная формула с DMAE, соединением, которое поддерживает мозговую деятельность, поддерживает память и концентрацию, а также помогает при эмоциональных нагрузках и поддерживает настроение.
Особенности Haya Labs DMAE:
- Поддерживает память.
- Помогает при эмоциональных нагрузках.
- Поддерживает настроение.
- Поддерживает здоровье кожи.
ДМАЭ (диметиламиноэтанол) — это органическое соединение, которое естественным образом синтезируется в головном мозге, поддерживая нервную систему и поддерживая настроение. ДМАЭ поддерживает память и концентрацию.
Преимущества Haya Labs DMAE:
- Поддерживает уровень энергии.
- Способствует поддержке мышечного тонуса.
- Натуральная пищевая добавка.
Кроме того, ДМАЭ поддерживает здоровье кожи и способствует поддержке мышечного тонуса.
Как принимать Haya Labs DMAE:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DMAE (из 351 мг диметиламиноэтанол битартрата) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 535 ₴

