-12%влевовправо
Ферменты лактазы Natures Plus Say Yes to Dairy, 50 жевательных таблеток для поддержки пищеварительной системы
- Готово к отправке
- Код: CN13550
775 ₴
685 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Say Yes to Dairy - это пищеварительное средство, предназначенное для временного облегчения дискомфорта, связанного с непереносимостью лактозы после употребления молочных продуктов.
Особенности:
- Помогает временно облегчить дискомфорт от непереносимости лактозы
- Поддерживает здоровье пищеварительной системы
- Специально выращенный и ультраочищенный фермент для максимальной эффективности
- Можно использовать непосредственно до или после еды
Каждая жевательная таблетка содержит DairyMate®, высокоактивный натуральный фермент лактазы, со вкусом французской ванили. Эта уникальная комбинация образует мощную пищевую добавку с приятным вкусом, которая помогает предотвратить такие неприятные ощущения, как метеоризм, вздутие и диарею, которые обычно возникают при недостаточном усвоении лактозы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки разжевывайте одну таблетку непосредственно перед или после еды, состоящей из молочных продуктов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| DairyMate (ферменты лактазы) | 3000 единиц лактазы FCC |
| Ингредиенты |
|---|
| Фруктоза, натуральные ароматизаторы, сухие вещества сиропа из органического коричневого риса, декстроза из органической тапиоки, дикальций фосфат, стеариновая кислота и органическая рисовая шелуха. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 685 ₴


