
Масло из печени трески NOW Cod Liver Oil 650 mg, 250 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN13450
930 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Foods 650 mg - это пищевая добавка, которая содержит жир из печени трески, богатый жирными кислотами Омега-3. Жирные кислоты Омега-3 необходимы для здоровья сердца, мозга и суставов. Они также могут помочь улучшить настроение и снизить риск развития некоторых хронических заболеваний.
Особенности:
- улучшает здоровье сердца
- защищает мозг от повреждения
- уменьшает воспаление
- улучшает состояние суставов
- повышает настроение
Печень трески хорошо известна своими жирными кислотами омега-3, ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) и ДГК (докозагексаеновая кислота) природного происхождения. На протяжении долгого времени ее используют для поддержания общего состояния здоровья и хорошего самочувствия. Масло печени трески NOW также богато витаминами A и D3.
Масло печени трески, используемое в этих мягких желатиновых капсулах, производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Гарантировано отсутствие содержания загрязняющих веществ потенциально вредного уровня, таких как ПХБ, диоксины, ртуть и другие тяжелые металлы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калорий | 5 ккал |
| Жиры | 0.5 г |
| Витамин A (пальмитат ретинила и масло печени трески) | 750 мкг |
| Витамин D3 (холекальциферол и масло печени трески) | 6.75 мкг (270 МЕ) |
| Жир из печени трески | 650 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула [желатин КРС (не содержит ГЭ КРС), глицерин, вода] |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Добавки | Вітаміни |
| Дозировка | 650 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для травлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 930 ₴


