
влевовправо
Комплекс для щитовидной железы NOW Thyroid Energy, 180 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN13432
1 495 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Thyroid Energy — это комплексная пищевая добавка для поддержки нормальной работы щитовидной железы. В продукте сочетаются йод и тирозин — два компонента, необходимых для выработки гормонов щитовидной железы. В состав также входят селен, цинк и медь, поскольку эти кофакторы требуются для нормальной работы щитовидной железы.
В состав добавки входят:
- Йод - необходимый компонент для синтеза гормонов щитовидной железы.
- Тирозин - аминокислота, которая используется для синтеза гормонов щитовидной железы.
- Селен - минерал, который играет роль в регуляции функции щитовидной железы.
- Цинк - минерал, который необходим для выработки гормонов щитовидной железы.
- Медь - минерал, который необходим для усвоения йода щитовидной железой.
- Гуггул - аюрведическая трава, которая известна своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
- Ашваганда - аюрведическая трава, которая известна своими адаптогенными свойствами.
NOW Thyroid Energy не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Он подходит для вегетарианцев и веганов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды, желательно дробной дозой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 680 мкг |
| - фолиевой кислоты | 400 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 60 мкг |
| Йод (йодид калия) | 225 мкг |
| Цинк (комплекс L-метионин цинка L-OptiZinc) | 25 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 50 мкг |
| Медь (аминокислотный хелат меди) | 1 мг |
| L-тирозин (свободная форма) | 1000 мг |
| Стандартизованный экстракт индийского женьшеня ашвагандха (Withania somnifera) (корень) (минимум 2,5% витанолидов) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 495 ₴


