-1%Соевый изолат MyProtein Soy Protein Isolate, 1 кг - Шоколадный крем
- Готово к отправке
- Код: CN13439-5
800 ₴
795 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Soy Protein Isolate - отличный выбор для вегетарианцев, веганов и всех, кто хочет уменьшить количество молочных продуктов в своем рационе. Он обеспечивает впечатляющие 27 г белка на порцию с содержанием белка 90% — идеальный вариант для растительной диеты.
Особенности:
- Подпитка мышц аминокислотами, в том числе, ВСАА, которые крайне важны для построения качественной мускулатуры
- Поддержание анаболизма на протяжении длительного времени
- Подавление катаболической реакции и защита мышечных волокон от разрушения
- Ускорение и повышение качества восстановления
- Укрепление иммунитета
- Оказание антиоксидантного действия
Impact Soy Protein Isolate — отличный растительный источник белка, который следует употреблять в рамках здорового и активного образа жизни на пути к снижению веса.
Как принимать:
Рекомендуется добавить 1 порцию (30 г) в воду или молоко,принимать через 30-60 минут после тренировки, или в промежуткаж между приемами пищи 2-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 102 ккал |
| Жиры | 0,4 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Углеводы | 1,7 г |
| - сахар | 0,2 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | 0,14 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят соевого протеина (90%), ароматизаторы, краситель, сахарозаменитель (сукралоза). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Соєві |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 81 % |
| Вміст вуглеводів | 5.7 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 1.4 % |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 795 ₴
