-15%влевовправо
Предтренировочный комплекс Source Naturals Guarana Energizer 900 mg, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12625
505 ₴
430 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Guarana Energizer 900 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта семян гуараны, который на протяжении веков использовался в качестве тонизирующего средства.
Особенности:
- повышение энергетического потенциала
- повышение выносливости
- улучшение мотивации и концентрации
- повышение эффективности силового тренинга
- улучшение общего самочувствия
Гуарана - мягкий и безопасный энергетик, который можно использовать как в качестве предтренировочного комплекса, так и для стимуляции умственной деятельности. Основное отличие от чистого кофеина — более “мягкое” действие и менее выраженные побочные эффекты при передозировке.
Добавка подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке до двух раз в день. При расстройстве желудка принимать во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 44 мг |
| Экстракт семян гуараны (22% кофеина) | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, сорбитол, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гуарана |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 430 ₴

