
Протеин VPLab Vegan Protein, 500 грамм - Шоколад
- Готово к отправке
- Код: CN9408-2
870 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Vegan Protein — это смесь 3 веганских белковых ингредиентов: изолята горохового протеина, овсяного протеинового порошка и рисового протеинового порошка.
Особенности:
- Смесь протеинов гороха, риса и овса
- Полный аминокислотный профиль
- 76% белка
Гороховый белок имеет самое высокое содержание белка с лучшей растворимостью, а также является отличным источником калия и железа. Он способствует поддержанию мышц, костей, нормальной свертываемости крови и поддерживает здоровье сердца.
Рисовый протеин — это самый вкусный растительный белок, который легко усваивается и хорошо усваивается организмом. Он поддерживает рост мышц и помогает поддерживать сухую мышечную массу.
Как принимать:
Размешайте 30 грамм порошка (1 мерная ложка) в 300 мл воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 1,2 г |
| - насыщенные | 0,2 г |
| Углеводы | 2,6 г |
| - сахара | 1,0 г |
| Пищевые волокна | 0,3 г |
| Белок | 22,8 г |
| Соль | 0,21 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят горохового белка, порошок овсяного белка, порошок рисового белка, эмульгатор (лецитин подсолнечника), загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), ароматизаторы, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Горохові, Рисовий |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст білків | 76 % |
| Вміст вуглеводів | 9 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 16 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 870 ₴
