
Таблетница VPLab Pill Box - Black
- Готово к отправке
- Код: CN1811-2
135 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик.
Имеет 5 секций с отдельными плотно закрывающимися крышечками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 3 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Black |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 135 ₴
