
влевовправо
Натуральная добавка Puritan's Pride Cranberry One a Day, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12872
495 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Cranberry – натуральная пищевая добавка на основе экстракта плодов клюквы, которая помогает поддерживать здоровье мочевыводящих путей, поддерживает иммунитет и нейтрализует свободные радикалы.
Особенности Puritan's Pride Cranberry:
- Поддержание здоровья мочевыводящих путей.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Общая поддержка здоровья.
Эта добавка используется для поддержки иммунитета и здоровья мочевыводящих путей.
Преимущества Puritan's Pride Cranberry:
- Натуральная пищевая добавка.
- На основе экстракта плодов клюквы.
- Обладает антиоксидантными свойствами.
Продукт используется для поддержки организма и нейтрализации свободных радикалов.
Как принимать Puritan's Pride Cranberry:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт клюквы (Vaccinium macrocarpon) (плод) | 500 мг |
| (из 500 мг концентрата 50:1, эквивалентно 25 000 мг свежей клюквы) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴


