
влевовправо
Магний в хелатной форме Country Life Chelated Magnesium 250 mg, 90 таблеток для расслабления мышц и здоровья костей
- Готово к отправке
- Код: CN13285
605 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Chelated Magnesium 250 mg - пищевая добавка на основе хелатированного магния, который способствует расслаблению мышц и поддерживает здоровье костной системы.
Особенности:
- Поддерживает рост костей
- Улучшает работу нервной системы
- Улучшает кровообращение
- Улучшает восстановление
Магний необходим более чем для 300 биохимических реакций в организме, помогает расслабить мышцы и поддерживать кровоток, который уже находится в пределах нормы. Кроме того, он поддерживает стабильный сердечный ритм и здоровье иммунной системы, а также прочность костей.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний (оксид, аминокислотный хелат [на основе рисового протеина]) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, L-лейцин, оболочка из целлюлозы и глицерина, диоксид кремния, растительная глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 605 ₴

