
Аргинин и цитруллин Vansiton L-Arginine + L-Citrulline, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN13271
530 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Vansiton L-Arginine + L-Citrulline - комплекс аргинина и цитруллина, обогащенный витаминами и магнием, для улучшения эффекта пампинга, поддержания максимальной производительности и быстрого восстановления после тренировок.
Особенности:
- Оказывает памп-эффект
- Повышает интенсивность тренировки
- Уменьшает боли в мышцах после тренировок
- Противодействует усталости
Действие двух аминокислот (аргинина и цитрулина) направлено на увеличение объема мышц вследствие усиленного кровенаполнения, что обеспечивает получение мышц питательных веществ и ускоряет выведение продуктов распада. Витаминно-минеральный комплекс в составе противодействует усталости.
Как принимать:
Рекомендуется принимать по 2 таблетки 1-2 раза в день или по 2 таблетки перед тренировкой и 2 таблетки после тренировки. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-аргинин | 500 мг |
| L-цитруллина малат | 250 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 10 мг |
| Витамин Е (токоферола ацетат) | 15 мг |
| Магний (бисглицинат хелат) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, кремния диоксид коллоидный безводный, кальция стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін, Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 530 ₴
