-2%влевовправо
Кверцетин Bluebonnet Nutrition Super Quercetin, 30 вегакапсул для здоровья иммунной системы
- Готово к отправке
- Код: CN13256
1 000 ₴
985 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Super Quercetin - это современная пищевая добавка, содержащая натуральный кверцетин и обогащенная витамином С, бромелаином и растительными экстрактами.
Особенности:
- Мощный антиоксидант
- Стимулирует иммунную систему
- Замедляет процесс старения
- Поддерживает нормальную функцию сердечно-сосудистой системы
Растительные капсулы Super Quercetin® от Bluebonnet специально созданы с использованием комбинации кверцетина, витамина C с сохраненной идентичностью (IP), шиповника, ацеролы, цитрусовых биофлаваноидов, гесперидина, рутина и ананасового бромелаина для поддержки иммунной функции.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по две капсулы один раз в день или по назначению врача. Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Кверцетин | 500 мг |
| Бромелаин (2000 GDU/г) | 140 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 100 мг |
| Гесперидин | 40 мг |
| Ацерола | 25 мг |
| Шиповник | 25 мг |
| Рутин | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 985 ₴

