-2%Натуральная добавка Source Naturals Daily Essential Enzymes 500 mg, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12620
955 ₴
940 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Source Naturals Daily Essential Enzymes - пищевая добавка, которая содержит широкий спектр ферментов, расщепляющих белки, жиры, молочный сахар, клетчатку и углеводы в широком диапазоне уровня pH.
Особенности:
- улучшение пищеварения
- уменьшение вздутия
- нормализация работы ЖКТ
- улучшение усвоения всех нутриентов
- помощь в наборе мышечной массы
С возрастом секреция соляной кислоты и пищеварительных ферментов может снижаться. Добавьте к этому множество дополнительных факторов, такие как плохие привычки в еде, недостаточное пережевывание, «приием пищи на ходу» и чрезмерное употребление алкоголя, которые создают нагрузку на пищеварительный процесс.
Добавка Essential Enzyme помогает естественному пищеварительному процессу организма, способствуя максимальному использованию питательных веществ, содержащихся в рационе, при этом поддерживая комфортное пищеварение.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу с водой в начале каждого приема пищи (или откройте капсулу и посыпьте пищу).
Не посыпать горячую пищу. Не следует принимать более 6 капсул в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Essential Enzymes Blend® | 500 мг |
| Расщепление белков: | |
| Растительный аналог панкреатина | 28 625 HUT |
| Кислотостойкая протеаза | 70 SAP |
| Расщепление жиров: | |
| Липаза | 375 FIP |
| Расщепление углеводов: | |
| Альфа-амилаза | 630 DU |
| Амилоглюкозидаза | 2 AG |
| Расщепление клетчатки: | |
| Целлюлаза | 100 CU |
| Гемицеллюлаза | 325 HCU |
| Расщепление молочных сахаров: | |
| Лактаза | 40 ALU |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, желатин (капсула), стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния. |
| Единицы измерения ферментов, FCC: HUT (гемоглобиновая единица на тирозиновой основе), SAP (спектрофотометрические кислотно-протеазные единицы), FIP (единица Международной фармацевтической федерации), DU (единицы декстринизации), AG (единицы амилоглюкозидазы), CU (единицы целлюлазы), HCU (единицы гемицеллюлазы), ALU (единицы кислотной лактазы). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 940 ₴

