
Куркума Puritan's Pride Turmeric Curcumin 1000 mg with BioPerine 5 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN13143
750 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Puritan's Pride Turmeric Curcumin 1000 mg with BioPerine 5 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт куркумы с высоким содержание куркумина, являющийся сильным антиоксидантом.
Особенности:
- обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами
- поддерживает общее самочувствие и здоровый образ жизни
- улучшает работу мозга
- снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
Куркума – это растение семейства имбирных, которое давно известно своим богатым биохимическим составом и лекарственными свойствами. Куркума состоит из множества различных компонентов, таких как крахмалы, белки, жиры, клетчатка, минералы и фитонутриенты.
Куркумин является одним из полезных соединений растительного происхождения, которые в совокупности называются «куркуминоиды», обнаруженными в куркуме. Куркумин, является жирорастворимым, что означает, что он лучше усваивается, если принимать его с жиросодержащей едой.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день, желательно во время еды. Капсулу можно открыть и приготовить как чай.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Куркума (Curcuma longa) (корневище) | 900 мг |
| Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) (стд. 95% куркуминоидов) | 100 мг |
| Экстракт черного перца BioPerine® (Piper nigrum) (плоды) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительная стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Екстракт чорного перцю |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 750 ₴

