
влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Sleep Science NightRest Melatonin, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12634
810 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals NightRest Melatonin - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин, растительные экстракты и аминокислоты для улучшения сна и засыпания.
Особенности:
- Удлиненная фаза глубокого сна
- Быстрое засыпание
- Улучшенная регенерация
- Улучшение самочувствия
- Повышенная секреция гормона роста
- Улучшение когнитивных способностей мозга
Source Naturals NightRest Melatonin объединяет мощное действие мелатонина и гамма-аминомасляной кислоты с ключевыми аминокислотами и успокаивающими травами. Этот уникальный комплекс содержит традиционные травы и производится с использованием передовых технологий, обеспечивая эффективное расслабление перед сном.
Как принимать:
Принимать по необходимости по 1–2 таблетки за 30–60 минут до сна. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Магний (аминокислотный комплекс магния) | 300 мг |
| Натрий | 10 мг |
| Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) | 500 мг |
| Таурин | 300 мг |
| Глицин | 250 мг |
| Мелатонин | 5 мг |
| Экстракт пассифлоры (надземные части) | 200 мг |
| Экстракт ромашки (цветы) | 100 мг |
| Шлемник (надземные части) | 70 мг |
| Экстракт мелиссы лекарственной (надземные части) | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, двузамещенный фосфат кальция, аравийская камедь, диоксид кремния, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мелатонін, Амінокислоти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Нічні комплекси |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 810 ₴

