
Витамины и минералы Puritan's Pride Prenatal Vitamins, 100 каплет
- Готово к отправке
- Код: CN13023
500 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Puritan's Pride Prenatal Vitamins – это витаминно-минеральный комплекс, что помогает обеспечить важным питанием женщин, которые планируют забеременеть, забеременели или недавно родили ребенка.
Особенности:
- Положительно влияет на систему кровообращения
- Уменьшает чувство усталости
- Поддерживает поддержку электролитного баланса
- Участвует в нормальном обмене веществ
- Помогает в функционировании нервной системы
- Помогает в правильном синтезе белка
- Помогает в поддержании здоровья костей и зубов
Одним из ключевых ингредиентов этого пренатального витамина является фолиевая кислота, также известная как витамин B-9. Здоровое питание с достаточным содержанием фолиевой кислоты может снизить риск рождения ребенка с врожденными дефектами головного или спинного мозга. Потребление фолиевой кислоты не должно превышать 1667 мкг DFE в день.
Будьте уверены: эти пренатальные поливитамины помогают поддерживать ваше здоровье в дополнение к здоровью вашего ребенка в одном удобном мультивитамине.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) каплете в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 1200 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 120 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферола ацетат) | 13,5 мг |
| Витамин B1 (мононитрат тиамина) | 1,8 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1,8 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) | 2,6 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 1333 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 800 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 8 мкг |
| Кальций (карбонат) | 200 мг |
| Железо (фумарат) | 28 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Цинк (оксид) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза. Содержит <2%: силикат кальция, желатин, крахмал, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 500 ₴


