
Препарат для суставов и связок EntherMeal Сустав + Свободное движение, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12823
230 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Сустав + Свободное движение - пищевая добавка, разработана для повседневного применения спортсменами и всеми, кто регулярно получает высокие нагрузки на суставы и сухожилия.
Особенности:
- помощь суставам при постоянных нагрузках
- уменьшение воспаления в суставах
- стимуляция выработки смазки суставов
- повышение эластичности связок
- стимуляция образования соединительной ткани
Сбалансированное сочетание коллагена, хондроцитов, донатора серы, витаминов С, В6, D3 создают предпосылки повышенному синтезу коллагена.
Важно помнить, что суставной аппарат получает питание через мышцы, поэтому наиболее эффективным будет применение добавки именно после тренировки или другого вида физической активности.
Как принимать:
Принимать по 1-3 капсулы в сутки во время приема пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гидролизат коллагена | 254 мг |
| Глюкозамина сульфат | 115 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 45 мг |
| Хондроитин сульфат | 33 мг |
| L-аргинин | 50 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 30 мг |
| Витамин D3 | 100 МО |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизат коллагена (тип 1,3), глюкозамина сульфат, L-аргинин, метилсульфонилметан, хондроитина сульфат, аскорбиновая кислота, пиридоксина гидрохлорид, витамин D3 сухой (1:100000), диоксид кремния, желатин пищевой (материал капсулы). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Аргінін |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Хондропртектори |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 230 ₴
