
Протеин AB Pro Protein Complex + Collagen, 1 кг - Абрикос-банан
- Готово к отправке
- Код: CN12809-1
730 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro Protein Complex + Collagen - комплексный протеин (65% белок) с яркими вкусами, который отлично подойдет как для набора мышечной массы, так и для жиросжигания.
Особенности:
- Содержит сывороточный и соевый белок
- Подходит и для периода массонабора, и для сушки
- Поддержка положительного азотистого баланса и роста мускул
- Коллаген обеспечивает качественное питание суставно-связочного аппарата, кожи и волос
Для набора массы оптимально растворять протеин в обезжиренном молоке, а для сушки и работы на «сухую мышечную массу» – в воде. Нецелесообразно увеличивать порцию в миксовании с молоком, ведь молоко тоже имеет в своем составе белок и порция может оказаться чрезмерной.
Как принимать:
Одну порцию (1 мерную ложку) взбить с 250 мл воды, обезжиренного молока или другого негазированного напитка. Употреблять в течение дня 2-4 раза между приемами пищи и после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 31 грамм |
|---|---|
| Калории | 111,3 ккал |
| Жиры | 0,9 г |
| Углеводы | 1,56 г |
| Белок | 20,2 г |
| Коллаген (животного происхождения) | 2,2 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят соевого протеина, сыворотка сухая молочная деминерализованная, сывороточный белок (WPC-80), коллаген, сухие сливки растительные, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, лимонная кислота, соль, сукралоза, краситель. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 26 см. |
| Вміст білків | 65 % |
| Вміст вуглеводів | 5 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 3 % |
| Вміст порції | 31 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Добавки | Колаген |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 32 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Змішаний |
| Вкус | Абрикос-банан |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 730 ₴
