
влевовправо
Витамины и минералы Puritan's Pride Magnesium 500 mg High Potency, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12957
515 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Magnesium - натуральная пищевая добавка, содержащая магний в форме оксида. Магний играет важную роль в поддержании минерализации костей, а также участвует в мышечных сокращениях и нервных импульсах.
Особенности:
- помогает при судорогах ног и улучшает работу мышц
- снижение артериального давления
- оздоровления сердца
- поддержание электролитного баланса
- помощь в наборе мышечной массы
- поддержание стабильной работы нервной системы
- поддержание метаболических процессов
Адекватное потребление магния необходимо для поддержки сокращения и расслабления мышц и помогает при судорогах ног. Судороги в ногах могут иногда возникать у взрослых при недостаточном употреблении пищи.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний (оксид) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат. Содержит <2%: карбоната кальция, лимонной кислоты, триглицеридов средней цепи, полидекстрозы, растительного стеарата магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для набору м'язової маси, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 515 ₴


