
Натуральная добавка Puritan's Pride Water Pill Extra Strength, 100 каплет
- Готово к отправке
- Код: CN12884
440 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Puritan's Pride Extra Strength Water Pill - натуральная пищевая добавка, которая ускоряет процесс выведения мочи и уменьшает избыточное количество жидкости в организме человека.
Также диуретики очень часто назначаются при сердечной недостаточности. Общее улучшение состояния пациентов происходит благодаря снижению нагрузки на сердце, которую создает избыточная жидкость в организме.
Особенности:
- Выводит лишнюю воду из организма
- Поддерживет сердечно-сосудистую систему
- Оказывает противовоспалительное действие
Состав Puritan's Pride Extra Strength Water Pill уникален. Он включает в себя калий и исключительно натуральные растительные компоненты в виде стандартизированных экстрактов. Стоит отметить, что данный комплекс отличается превосходным качеством и соответствует высочайшим мировым стандартам. Данный продукт абсолютно безопасен, так как обладает мягким воздействием без обезвоживания организма.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле после каждого приема пищи, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Калий(глюконат) | 40 мг |
| Экстракт можжевельника (Juniperus communis) (ягода) | 20 мг |
| Экстракт петрушки (Petroselinum crispum) (листья) | 20 мг |
| Экстракт ува урси (Arctosphylos uva ursi) (3:1) (листья) | 10 мг |
| Экстракт бучу (Barosma betulina) (4:1) (листья) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат. Содержит <2%: натуральной глазури из пальмовых листьев, диоксида кремния, растительного стеарата магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 440 ₴


