
влевовправо
Жирные кислоты Puritan's Pride Evening Primrose Oil 1300 mg, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12882
1 130 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Evening Primrose Oil - натуральная пищевая добавка, содержащая масло семян примулы вечерней в удобной капсулированной форме, которое является естественным источником гамма-линоленовой кислоты.
Особенности:
- защита клеточных мембран
- снижение риска атеросклероза
- регуляция работы половых желез
- укрепление иммунитета
- ускорение заживления ран
- уменьшение болевого синдрома во время месячных
- улучшение зрения
ГЛК (гамма-линоленовая кислота) и линоленовая кислота являются незаменимыми полиненасыщенными жирными кислотами. Они используются большинством клеток организма для выработки успокаивающих простагландинов (внутриклеточных гормоноподобных мессенджеров), которые помогают поддерживать баланс многих функций в организме.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле пять раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| - полиненасыщенные жиры | 1 г |
| Масло примулы вечерней: | 1300 мг |
| Цис-линоленовая кислота (ЛК) | 949 мг |
| Гамма-линоленовая кислота (ГЛК) | 117 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Дозировка | 1300 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 130 ₴


