
влевовправо
Натуральная добавка Puritan's Pride DMAE 100 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12874
510 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride DMAE 100 mg — натуральная добавка-ноотроп. Используется для повышения концентрации внимания и улучшения памяти, улучшения клеточного дыхания и поддержания нормального баланса нейромедиаторов головного мозга. Подходит всем физически активным людям. Добавка незаменима для вегетарианцев.
Назначение:
- прекурсор ацетилхолина;
- повышение концентрации;
- улучшение памяти;
- поддержание когнитивных способностей;
- нейтрализация свободных радикалов;
- улучшение клеточного дыхания;
- улучшение настроения.
ДМАЭ, часто известный как диметиламиноэтанол, является естественным метаболитом в организме. ДМАЭ связан с холином фактора В и является предшественником ацетилхолина.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DMAE (диметиламиноэтанол битартрат) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 510 ₴


