
влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin E-400 with Mixed Tocopherols, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12652
825 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin E-400 with Mixed Tocopherols - Витамин E в виде d-альфа-токоферола, одна из самых легкоусваиваемых форм витамина Е.
Назначение:
- имеет антиоксидантные свойства
- помогает укрепить имунную систему
- помогает поддержать сердечно-сосудистую систему
Витамин E – это основной жирорастворимый антиоксидант, который особенно важен для поддержания здоровья клеток за счет нейтрализации свободных радикалов, образующихся в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды.
Витамин E не только обладает антиоксидантным действием, но и является жизненно важным для нормальной работы иммунной системы и поддержания здоровья сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферол) | 268 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула [бычий желатин (без ГЭВРХ), глицерин, вода], нерафинированное оливковое масло первого отжима и смешанные токоферолы (d-бета, d-дельта, d-гамма) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 825 ₴


