
Заменитель питания NOW Erythritol, 454 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN12654
715 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Erythritol не содержит ГМО и имеет чистый сладкий вкус, благодаря чему является идеальной альтернативой сахару почти во всех способах использования.
Erythritol – это безопасный для диабетиков и людей, придерживающихся кетодиеты, подсластитель, известный как сахарный спирт, имеющий примерно 70% сладости сахара. В нем на 95% меньше калорий, чем в сахаре, он имеет низкий гликемический индекс и не способствует кариесу.
Особенности:
- безопасный сахарозаменитель для диабетиков
- имеет низкий гликемический индекс
- не способствует развитию кариеса
Гранулированный подсластитель, не содержащий калорий и превосходный вкус, — идеальная замена сахара.
Жизнь гораздо слаще, если заменить сахар на эритритол NOW Real Food в ваших любимых продуктах и напитках. Вы получаете всю сладость сахара без вреда!
Более 50 лет компания NOW Real Food стремится обеспечить самые качественные продукты, используя только лучшие ингредиенты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 0 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные жиры | 0 г |
| Трансжиры | 0 г |
| Натрий | 0 мг |
| Углеводы | 10 г |
| Клетчатка | 0 г |
| Сахар | 0 г |
| Эритритол | 10 г |
| Белок | 0 г |
| Витамин D | 0 мкг |
| Кальций | 0 мг |
| Железо | 0 мг |
| Калий | 0 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.454 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 10 грам |
| Вікова категорія | Дорослі, Підліткові |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для снижения веса |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 715 ₴

