
Натуральная добавка Source Naturals Swedish Flower Pollen, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12667
960 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Source Naturals Swedish Flower Pollen - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт цветочной пыльцы, который позитивно влияет на здоровье моче-половой системы мужчин.
Цветочная пыльца – это мужской элемент размножения растений. В цветочной пыльце содержатся белки, жиры, минеральные соли и практически все возможные витамины и ферменты. Таким образом цветочная пыльца способна укрепить организм, а также стимулировать клеточную регенерацию.
Шведская цветочная пыльца способствует нормальному мочеиспусканию и помогает поддерживать нормальную функцию клеток простаты. Она содержит как жирорастворимые, так и водорастворимые фракции и стандартизирована по содержанию минимум 1,4% альфа-аминокислот.
Как принимать:
В течение первых трех месяцев принимать по 3 таблетки в день.
Через три месяца можно перейти на прием 2–3 таблеток в день для поддержания достигнутого эффекта. Для достижения наилучших результатов разделите порции и принимайте во время завтрака и ужина.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 68 мг |
| Стандартизованный экстракт шведской цветочной пыльцы (содержит 1,4% альфа-аминокислот) | 378 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 960 ₴

