
влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Huperzine А 100 mcg, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12628
950 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Huperzine А - натуральная пищевая добавка, содержащая гуперзин А, полученный из экстракта растения Баранца.
Особенности:
- улучшение памяти и интеллекта
- уменьшение усталости
- усиление ментальной фокусировки
Гуперзин A — это натуральное соединение, извлеченное из китайского плауна Huperzia serrata. Всемирные исследования показали, что Гуперзин А поддерживает эрудицию и память, обеспечивая защиту ацетилхолина — нейромедиатора, который действует как молекула-посредник в головном мозге.
Гуперзин А может использоваться как для краткосрочных потребностей в «стимулировании мозга», таких как подготовка к экзамену, так и для более долгосрочных потребностей, таких как уменьшение легкой потери памяти, связанной с нормальным старением.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Гуперзин А (экстракт баранца пильчатого (Huperzia serrata)(целое растение)) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 950 ₴

