-2%Натуральная добавка Source Naturals DIM (Diindolylmethane) 100 mg, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12612
645 ₴
630 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Source Naturals DIM - это уникальная формула на основе дииндолилметана. Это растительное вещество помогает восстановить и поддерживать здоровый гормональный баланс в организме.
Особенности:
- Поддерживает нормальный уровень эстрогена
- Обеспечивает здоровый гормональный баланс
- Поддерживает здоровье простаты
- Стимулирует иммунную систему
DIM представляет собой фитохимический индол, который является естественным метаболитом соединений, содержащихся в крестоцветных овощах, таких как брокколи, брюссельская капуста и кочанная капуста.
В ходе доклинических исследований было показано, что DIM приводит к преимущественному образованию метаболитов эстрогена, которые коррелируют со здоровыми тканями груди, эндометрия и шейки матки. Это уникальное свойство отличает DIM от других растительных питательных веществ.
DIM от Source Naturals содержит фосфолипиды, витамин E и BioPerine.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–4 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) | 33 мг |
| Дииндолилметан (ДИМ) | 100 мг |
| Лецитин (из соевых бобов) | 100 мг |
| Экстракт плодов черного перца (BioPerine®️) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 630 ₴

