
влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals DMAE, 50 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12592
370 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals DMAE - натуральная пищевая добавка, содержащая диметиламиноэтанола битартрат, который необходим мозгу для продуцирования ацетилхолина, нейротрансмиттера, участвующего в передаче сигналов между нервными клетками и клетками мозга.
Особенности:
- поддержание нормальной работы головного мозга
- укрепление памяти
- улучшение когнитивных способностей
- нормализация настроения
- защита всего организма от окислительного стресса
- поддержание нормальной работы ЦНС
ДМАЭ естественным образом содержится в некоторых продуктах. Он структурно похож на холин и, как было установлено в ходе клинических исследований, способствует концентрации.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| ДМАЭ (из 351 мг битартрата ДМАЭ) | 130 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, двузамещенный фосфат кальция, гидроксипропилцеллюлоза, стеарата магния, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 370 ₴

