
Натуральная добавка Solgar Resveratrol 250 mg, 30 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12495
1 480 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Resveratrol – это полифенол, который естественным образом содержится в кожуре красного винограда, некоторых ягод и других растений.
Особенности:
- мощный антиоксидант
- укрепляет стенки сосудов
- помогает укрепить сердечно-сосудистую систему
- помогает поддерживать здоровую реакцию на стресс
Ресвератрол — это небольшая молекула, классифицируемая как стильбен. Полифенолы, такие как ресвератрол, обладают антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут способствовать окислительному стрессу и, в свою очередь, способствовать преждевременному старению клеток.
Каждая растительная капсула содержит больше ресвератрола, чем обычная бутылка красного вина.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Транс-ресвератрол (Polygonum cuspidatum) (корень) | 250 мг |
| Экстракт красного винограда (Vitis vinifera) (кожура) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, растительный глицерин, куркума (краситель), соевый лецитин, желтый пчелиный воск, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 480 ₴
