
влевовправо
Натуральная добавка NOW Eleuthero 500 mg, 250 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12217
1 145 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Eleuthero - корень элеутерококка (Eleutherococcus senticosus) помогает организму адаптироваться к стрессу.
Традиционно используется в качестве адаптогена, который представляет собой соединение, поддерживающее естественную способность организма адаптироваться к стрессу повседневной жизни.
Особенности:
- обладает успокаивающим эффектом
- помогает укрепить иммунную систему
- оказывает положительное влияние на зрение
NOW Eleuthero помогает укрепить иммунную систему, помогает контролировать уровень сахара в крови, а так же бороться с вирусными заболеваниями.
Известно, что корень элеутерококка обладает многочисленными биологически активными компонентами, в том числе его характерным профилем соединений элеутерозидов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Органический элеутерококк (Eleutherococcus senticosus) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 145 ₴


