
Витамины и минералы Solgar North Atlantic Kelp, 250 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12445
915 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Solgar North Atlantic Kelp - растительная добавка, содержащая стандартизированный экстракт североатлантических водорослей. Это богатый источник природного йода, который выполняет ряд важных функций в нашем организме. Йод играет особую роль в правильном функционировании щитовидной железы и производстве тиреоидных гормонов .
Особенности:
- Лучший природный источник йода
- Поддерживает работу щитовидной железы
- Положительно влияет на здоровье кожи
- Укрепляет волосы, ногти и зубы
- Регулирует энергетический обмен
Йод является важным компонентом гормона щитовидной железы, который играет роль в росте, развитии и контроле скорости обмена веществ. Йод из водорослей помогает поддерживать здоровый уровень гормонов щитовидной железы.
Гормон щитовидной железы также помогает регулировать функцию митохондрий, которые являются энергопроизводящими компонентами клеток
Как принимать:
В качестве пищевой добавки взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Йод (из североатлантических водорослей) | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Йод |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 915 ₴
