
Витамины и минералы Solgar Liquid Vitamin E, 59 мл
- Готово к отправке
- Код: CN12423
835 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Solgar Vitamin E — чистейший витамин Е в виде d-альфа-токоферола и смешанных токоферолов, включая d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы. Он сертифицирован как кошерный, а также веганский и выпускается в веганских мягких капсулах на основе растительных масел для оптимального поглощения и усвоения.
Этот витамин необходим для нейтрализации свободных радикалов, поддержания здоровья кожи и репродуктивной системы, а также для нормального метаболизма белков и жиров. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Vitamin E:
- нейтрализация свободных радикалов;
- разжижение крови;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание нормальной работы репродуктивной системы;
- улучшение метаболизма белков и жиров;
- предотвращение утомления;
- часть сбалансированного питания.
Витамин Е является важным питательным веществом и основным жирорастворимым антиоксидантом в организме. Витамин Е обеспечивает питательную поддержку иммунной системы. В качестве антиоксиданта витамин Е помогает бороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может повредить клетки.
Эта формула содержит витамин Е природного происхождения в виде d-альфа-токоферола и смешанных токоферолов, включая d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы.
Как принимать:
Перед применением хорошо взболтать. В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по 1/4 чайной ложки (1,25 мл) в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1.25 миллилитра |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 301.5 мг |
| Смешанные токоферолы (d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы) | 0.57 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сафлоровое масло, растительное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.059 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1.25 миллилитра |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 47 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 835 ₴
