-11%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Betaine Hydrochloride 600 mg, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11685
610 ₴
540 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Betaine Hydrochloride 600 mg - разработан для поддержания правильного пищеварения в желудке.
Соляная кислота (HCL) обычно вырабатывается в желудке, где она способствует перевариванию белков путем активации пепсина, помогает поддерживать здоровый баланс кишечной флоры и стимулирует высвобождение кишечных ферментов.
Особенности:
- Поддерживает работу пищеварительного тракта
- 600 мг бетаина гидрохлорида в каждой порции
- Способствует здоровому пищеварению
- Поддерживает здоровый уровень pH желудка
- Бетаин гидрохлорид - один из ключевых ферментов организма, расщепляющих белки, помогает поддерживать здоровое пищеварение.
Как принимать
Принимать по 1 таблетке в начале каждого приема пищи. Не принимайте натощак.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бетаин гидрохлорид | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния, пепсин, бромелайн, панкреатин, папаин, кремнезем и фармацевтическая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бетаін |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 540 ₴


