
влевовправо
Витамины и минералы NOW Vegetarian Dry E-400, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12390
980 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vegetarian Dry E – это основной жирорастворимый антиоксидант, который особенно важен для поддержания здоровья клеток за счет нейтрализации свободных радикалов.
Свободные радикалы образуются в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды.
Особенности:
- способствует процессу старения клеток,
- помогает поддержать нормальный уровень гемоглобина,
- способствует укреплению стенок капилляров
Кроме антиоксидантного действия, витамин E также жизненно важен для нормальной работы иммунной системы и для поддержания здоровья сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферол сукцинат) | 268 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромелоза (целлюлозная капсула), магния стеарат (растительного происхождения), диоксид кремния и целлюлозный порошок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 980 ₴


