-2%Витамины и минералы Source Naturals OptiZinc, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12578
595 ₴
585 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Source Naturals OptiZinc - это форма цинка в комплексе с аминокислотой метионин. Исследования показали, что данная формула лучше поглощается организмом и является самой биодоступной.
Особенности:
- поддерживает иммунную систему
- способствует быстрой регенерации кожи
- необходим для нормальной функции скелетной, неврологической и эндокринной систем
- нормализирует общее функционирование организма
Цинк является микроэлементом, который необходим для нормального роста, развития репродуктивных органов, нормального функционирования предстательной железы, заживления ран и выработки белков и нуклеиновых кислот (строительных блоков для РНК и ДНК). Кроме того, он необходим для более чем 100 различных ферментных систем в организме.
Цинк играет важную роль в защите организма от окислительных процессов и особенно полезен для людей пожилого возраста. Вегетарианцы, кормящие матери, люди, злоупотребляющие алкоголем, а также те, у кого не получается правильно питаться, подвергаются более высокому риску дефицита цинка.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цинк (комплекс сульфата цинка с метионином OptiZinc®) | 30 мг |
| Медь (комплекс себациновой кислоты и меди) | 300 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния, стеариновая кислота и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Мідь, Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 585 ₴

