-14%Витамины и минералы Solgar Vitamin B12 1000 mcg Sublingual, 250 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12409
1 540 ₴
1 325 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Vitamin B12 - добавка на основе цианокобаламина, который выполняет очень длинный список жизненно важных функций в организме.
Особенности:
- Пищевая поддержка для производства естественной энергии
- Поддерживает здоровый контроль веса
- Способствует здоровому производству эритроцитов
- Поддерживает здоровое настроение и психологическую функцию
- Поддерживает выработку лейкоцитов и общую иммунную защиту
Витамин B12 является частью группы основных питательных веществ, известных как комплекс B. Он поддерживает энергетический обмен и способствует здоровой нервной системе.
Наряду с фолиевой кислотой и витамином B6 он поддерживает здоровье сердца, поддерживая здоровый уровень гомоцистеина, уже находящегося в пределах нормы. Витамин B12 необходим для нормального развития и регенерации эритроцитов, которые помогают доставлять кислород по всему телу.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Маннитол, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, натуральный ароматизатор, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 325 ₴
