
влевовправо
Препарат для суставов и связок NOW Glucosamine 1000 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12548
620 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Glucosamine является важным структурным блоком для создания гликозаминогликанов (ГАГ) и протеогликанов – основных компонентов хрящевой ткани. Эти соединения способствуют удержанию воды внутри сустава, придавая ему упругость, действуя как смазка и средство для поглощения ударов.
Особенности:
- помогает улучшить общее состояние суставов и связок
- удобная форма приёма в вегакапсулах
- максимальная польза для суставов уже с первых приёмов
Глюкозамин очень важен для здоровья суставов. Он является строительным материалом в образовании соединительной ткани - суставных хрящей, сухожилий, связок, клапанов сердца, суставной жидкости.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Глюкозамин гидрохлорид | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 620 ₴


