-6%влевовправо
Витамины и минералы NOW Zinc Glycinate 30 mg, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12514
685 ₴
645 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Zinc Glycinate производится в хелатной форме для улучшения абсорбции и биодоступности и выпускается в форме легко проглатываемых капсул.
Цинк имеет важнейшее значение для нескольких сот ферментативных реакций, связанных с метаболизмом белков и углеводов, синтезом РНК и ДНК и межклеточной передачей сигналов.
Особенности:
- хелатная форма в форме капсул
- глицинат цинка имеет высокую биодоступность
- помогает улучшить функционирование многих органов
Цинк необходим для нормального функционирования многих органов и систем организма, поддержания здоровья иммунной, костной, нервной и эндокринной систем организма, а также здоровья простаты. Получаемый с пищей цинк имеет относительно низкую биодоступность.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бисглицинат цинка (TRAACS) | 150 мг |
| - цинк | 30 мг |
| Масло из семян тыквы (холодного отжима) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин [без ГЭКРБ], глицерин, вода, рожковое дерево), пчелиный воск и лецитин из сои |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 645 ₴


