-6%влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin D 1000 IU Dry, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12504
470 ₴
440 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin D 1000 IU Dry (эргокальциферол) представляет собой вегетарианскую форму витамина D, которая помогает поддерживать оптимальный уровень витамина D в организме.
Витамин D улучшает усвоение кальция из рациона, имеет решающее значение для здоровья костей и поддерживает иммунную систему.
Особенности:
- витамин D2 - эргокальциферол
- помогает кальцию усваиваться в организме
- помогает восполнить недостаток витамина D в вегатарианской форме
Vitamin D обеспечивает должное функционирование опортно-двигательной системы, а также непосредственно влияет на работу сердца и сосудов, снижая риск развития заболеваний кровеносной системы
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин D2 (эргокальциферол) | 1000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 440 ₴


