
влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin B-50, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12433
825 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin B-50 — великолепный комплекс витаминов группы В от всемирно известного бренда. Прием добавки нормализует метаболизм глюкозы, поддерживает обменные процессы, а также благоприятно сказывается на общем самочувствии и внешнем виде. Добавка прекрасно подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Особенности:
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- улучшение метаболизма глюкозы;
- поддержание нормальной выработки эритроцитов;
- оздоровление волос и кожи;
- повышение энергичности;
- поддержание хорошего самочувствия.
NOW Vitamin B-50 обеспечивают полный набор витаминов группы B, а также холина и инозитола.Эти витамины способствуют выработке энергии, поддерживают здоровый метаболизм гомоцистеина и способствуют здоровью нервной системы.
Витамины группы В растворимы в воде и, за исключением В-12, имеют ограниченное хранение в организме и поэтому требуют ежедневного пополнения.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 50 мг |
| Витамин В4 (битартрат холин) | 50 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг |
| - фолиевой кислоты | 400 мкг |
| Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) | 50 мг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 825 ₴


