
Препарат для суставов и связок NOW Shark Cartilage 750 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12594
850 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Shark Cartilage способствует укреплению структуры и метаболизма в тканях мышц, сухожилий, суставов, связок, хрящевой ткани, кровеносных сосудах.
Особенности:
- помогает укрепить иммунитет
- помогает восстановить жидкость в суставах
- способствует укреплению суставов, предотвращая повреждения
Shark Cartilage – это природное вещество (из хребтов акул), восстанавливающее костно-суставную систему.
Обладает противовоспалительным и общеукрепляющим действием, укрепляет иммунитет, поскольку содержит активные микроэлементы: кальций, цинк, фосфор, а также белок и глюкозамин, который смазывает суставы и защищает их от повреждений.
Как принимать:
Принимать 6 капсул 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
|---|---|
| Калории | 10 г |
| Углеводы | 1 г |
| Белок | 2 г |
| Кальций | 1000 мг |
| Натрий | 55 мг |
| Акулий хрящ (с природными мукополисахаридами) | 4500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин (капсула), целлюлоза, стеарат магния (растительный источник), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 17 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Акулячий хрящ |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 850 ₴
