
влевовправо
Препарат для суставов и связок NOW Glucosamine Sulfate 750 mg, 240 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12551
1 510 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Glucosamine Sulfate — это хорошо известный ингредиент для поддержки суставов.
Глюкозамин является важным строительным блоком для образования гликозаминогликанов (ГАГ) и протеогликанов, основных компонентов хрящевой ткани. Эти соединения притягивают воду, образуя подушку для суставов, обеспечивая смазку и амортизацию.
Особенности:
- стимулирует выработку синовиальной жидкости
- помогает снизить болевые ощущения в суставах
- помогает улучшить общее состояние суставов и связок
Глюкозамина сульфат, входящий в состав препарата, является солью природного амино-моносахарида глюкозамина, аналогичного эндогенному глюкозамину. Препарат стимулирует процессы синтеза глюкозаминогликана и протеогликана хряща, а также повышает образование гиалуроновой кислоты в синовиальной жидкости.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Комплекс глюкозамина и сульфата калия | 2095 мг |
| - глюкозамин сульфат | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Тип | Глюкозамін |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 510 ₴


