-18%Витамины и минералы NOW Vitamin D3 Extra Strength, 30 мл
- Готово к отправке
- Код: CN12508
540 ₴
445 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Vitamin D3 Extra Strength с усиленным действием содержит в десять раз больше витамина D3, чем продукт с обычной силой действия.
Жидкий витамин D3 усиленного действия от NOW содержит важный витамин в легкоусвояемой жидкой форме.
Особенности:
- витамин D3 в жидкой форме
- D3 с усилинной формой
- легкоусваиваемая форма
Обычно витамин D попадает в организм с пищей или производится кожей под действием солнечных ультрафиолетовых лучей. Однако в пище он содержится в незначительном количестве.
Поскольку все больше людей избегают нахождения на солнце, растет необходимость дополнительного употребления витамина D для обеспечения его должного количества в организме.
Как принимать:
Хорошо встряхните. Принимайте по 1 капле 1-2 раза в день. Принимайте в чистом виде или добавляйте в любимый напиток. Рекомендуется принимать при приеме жирной пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капля |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (ланолин) | 1000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло MCT (среднецепочечные триглицериды) (из кокосового/пальмоядрового масла) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 крапля |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 750 |
| Об'єм, мл | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 445 ₴


