-3%Витамины и минералы NOW Vitamin C-500 Rose Hips, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12480
350 ₴
340 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Vitamin C-500 Rose Hips является важным питательным веществом, хорошо известным своей жизненно важной ролью в функционировании иммунной системы.
Витамин С необходим для обмена аминокислот, синтеза нейромедиаторов и использования многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо.
Особенности:
- спомобствует укреплению иммунитета
- содержит экстракт шиповника
- натуральный антиоксидант
Витамин С – это основное питательное вещество, хорошо известное своей жизненно важной ролью в работе иммунной системы. Это высокоэффективный антиоксидант, который может оградить ткани организма от окислительных повреждений, возникающих при нормальном обмене веществ. Витамин С также необходим для производства коллагена и потому важен для здоровья кожи, костей и суставов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке от 1 до 3 раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Порошок шиповника (Rosa canina) (плоды) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и растительное покрытие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 340 ₴
