-12%Витамины и минералы NOW Vitamin C-500 Calcium Ascorbate, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12478
500 ₴
440 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Vitamin C-500 Calcium Ascorbate содержит аскорбат кальция, буферную форму витамина С, которая является биодоступной и некислотной; он обогащен биофлавоноидами, которые работают синергетически с витамином С.
Особенности:
- содержит кальций аскорбат
- способствует укреплению иммунитета
- учавствует в метаболизме аминокислот
Витамин С – это водорастворимое питательное вещество, которое имеет важное значение для функционирования иммунной системы.
Витамин С – это высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода, образующимися в процессе нормального обмена веществ и под влиянием факторов окружающей среды.
Помогает поддерживать здоровье тканей, нейтрализуя свободные радикалы, образующиеся при нормальном обмене веществ и воздействии стрессовых факторов окружающей среды.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат кальция) | 500 мг |
| Кальций (аскорбат кальция) | 55 мг |
| Цитрусовый биофлавоноидный комплекс | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 440 ₴


